Всероссийская Олимпиада школьников 2020-2021 учебный год

Внимание, обучающиеся и родители! ГБУ ДО «Центр развития одаренности» Краснодарского края опубликовал путеводитель по олимпиадам и конкурсам на 2020-2021 учебный год.
Путеводитель составлен в соответствии с Перечнем олимпиад и иных интеллектуальных и (или) интеллектуальных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020-2021 учебный год, утвержденным приказом Министерства Просвещения РФ от 11 декабря 2020 года № 715.

Путеводитель опубликован на сайте Центра http://www.cdodd.ru/data/textfiles/doc1/48cab572ae1be74bb56317a6ecfa5fdb.pdf

Внимание, обучающиеся школы!!! Для подготовки к выполнению олимпиадных заданий предлагаем использовать ресурсы ГБУ ДОКК  «Центр развития одаренности» (разделы «Методическая копилка», «Библиотека»)

График проведения ШЭ ВОШ

Методические рекомендации по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников