Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г N 1441 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Постановление № 1655 от 27.08.2019 Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые МБОУ-СОШ № 12

Об организации работы по дополнительным платным образовательным услугам в школе «Ступеньки к развитию»

Образец договора на платные образовательные услуги

Постановление Администрации МО г. Армавир от 18.07.2016 № 1794 «Об утверждении Положения об организации дополнительных платных услуг в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Армавир»

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг МБОУ-СОШ № 12

Плата за содержание детей в МБОУ-СОШ № 12 не предусмотрена, т.к. нет интерната и группы продленного дня.