http://armshkola12.ru » События

«Лучший казачий класс»

11 октября 2018г. ученики школы достойно выступили на муниципальном этапе краевого конкурса «Лучший казачий класс», посвященном 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистких захватчиков и завершению битвы за Кавказ. Ребята участвовали в конкурсе обрядов, играли в казачьи игры и защищали проект «Кубанские казаки – герои далекой Первой мировой».

Конкурс строя и песни классов казачьей направленности

27 февраля 2018 года члены "Союза казачей молодежи Кубани", ученики 6"А" класса нашей школы, приняли участие в конкурсе строя и песни классов казачьей направленности. Показав четко отрепетированное выступление,наша школьная команда заняла 1-ое место!!! А Карапетов Арсентий стал лучшим атаманом отряда!!!

Пресс-служба школы: «Поехали!».

Средства массовой информации играют важную роль в нашей жизни. Газеты, радио и особенно телевидение, сообщают нам о том, что происходит в этом мире и дают прекрасные возможности для обучения и развлечений. Они также влияют на то, как мы видим мир и формируют нашу точку зрения. В нашей школе этого не хватало. Мы решили ликвидировать этот [...]