Всероссийская акция «Урок безопасности» приурочена к Неделе безопасности, в ходе которой в соответствии с календарем образовательных событий, утвержденным Министерством просвещения РФ, в образовательных организациях по всей России пройдут тематические занятия, открытые уроки и другие мероприятия. Проект позволит педагогам в рамках Недели безопасности 2–8 сентября эффективно провести в учебных учреждениях занятия по защите жизнедеятельности, правилам дорожного движения и безопасной работе с интернет-ресурсами.

На сайте проекта УРОКБЕЗОПАСНОСТИ.РФ школам будет доступна широкая сеть наглядных учебных и интерактивных материалов. Все материалы разработаны при участии экспертов МЧС России, УФСБ по г. Москве и Московской области, Департамента ГОЧСиПБ г. Москвы, ГКУ ЦОДД, РОЦИТ, а также авторов востребованных среди педагогов учебных изданий корпорации «Российский учебник».

Прими участие! Обеспечь свою безопасность!

В рамках Всекубанских дней безопасности 2 сентября 2020 года в нашей школе прошли уроки здоровья. Педагоги школы совместно с медицинскими работниками напомнили учащимся о мерах профилактики короновируса, правилах поведения в транспорте и общественных местах.