Антинарко

По плану Антинарко в 1-2 четвертях в 5-11 классах на классных часах проводились беседы с просмотром видеороликов по теме здоровый образ жизни.

На классном часе в 6 «Б» классе педагог-психолог провела беседу по теме «Телефон Доверия», в завершении беседы ребята написали сочинение «Детский Телефон Доверия (8 800 2000 122) – чем он может помочь?».

В 6-7 классах проведены беседы по ЗОЖ в результате которых ребята выразили свое отношение к укреплению своего здоровья через собственные примеры и рисунки.

На классных часах классные руководители и  педагог-психолог провели беседы по Интернет зависимости, буллингу (буллинг в переводе «травля») в отношениях между учащимися в образовательном процессе и в соцсетях.

Отдельной темой в старших классах был рассмотрен вопрос ТОЛЕРАНТНОСТИ.

Проведены беседы в 8 «В» классе на темы: «Символика АУЕ», «Неформал», «Твой выбор», просмотрены видеофильмы по профилактике употребления ПАВ с последующим обсуждением. Никто не остался равнодушным, все ребята активно участвовали в обсуждении важных вопросов.

Маронян Д.А.