16 марта 2023 года, на базе МАУ-СОШ №9, состоялась встреча преподавателей и заведующих кафедр КубГАУ с учащимися 9-11 классов  школ г. Армавира.

Учащиеся 11 «А» класса МБОУ-СОШ №12 познакомились с богатейшей историей, прогрессивным настоящим и надежным будущем ВУЗа. Кубанский государственный аграрный университет – ВУЗ с традициями, заложенными студентами и преподавателями нескольких поколений. В настоящее время на 17 факультетах обучается около 18 тыс. студентов по очной и заочной формам.

ВУЗ имеет несколько общежитий, военный учебный центр, бюджетные места, лицензию и аккредитацию.

На встрече преподаватели в доступной форме познакомили ребят с самыми востребованными и престижными специальностями; подробно рассказали об условиях приема и возможностях трудоустройства после получения диплома, а также ответили на вопросы, возникшие у старшеклассников.

Учащийся  11 «А» класса нашей школы Тарарака Константин сделал окончательный выбор – поступление в Кубанский государственный аграрный университет.