С 17 апреля  по 27 апреля в нашей школе была проведена Всероссийская межведомственная комплексно-оперативная профилактическая операция «Дети России — 2019». По данной операции была проведена большая работа: в 5-11-х классах социальным педагогом Еждиной Н.И. и педагогом — психологом Маронян Д.А. совместно с сотрудниками полиции были проведены беседы «Правонарушения и ответственность за них», «Уголовная ответственность несовершеннолетних», оперуполномоченный ОНК ОМВД России по г.  Армавиру лейтенант полиции совместно с членами ШВР провел беседу в 9-11-х классах «Профилактика наркомании среди молодежи», семенар — тренинг о вреде наркотиков для здоровья несовершеннолетних в 9-11-х классах провела психолог наркодиспансера Коваль Ю. А., учащиеся школы совместно с социальным педагогом Еждиной Н. И. и педагогом — психологом Маронян Д. А. вышли на улицы города с акцией, направленной на пропаганду ЗОЖ.

Еждина Н.И.