1 мая – один из любимых праздников нашего коллектива, когда весна начинает радовать нас обилием ярких красок, ароматом цветов и птичьими трелями. Традиционно в этот день администрация, коллектив учителей и ученики собираются с цветами, шарами и транспарантами в центре города, чтобы пройти на праздничной демонстрации через площадь Армавира. В колонне школы №12 сегодня особенно выделялись наши казачата, то есть  казачий 7 «А» класс с их классным руководителем Акуловой Т.В.

Где ещё можно встретить и малышей, идущих за руку с мамами-учителями, и старшеклассников, которые вырастают за 11 лет школьной жизни настолько, что некоторые перерастают своих педагогов…Особенно 1 мая начинаешь понимать, как быстро растут наши дети, особенно выпускники прошлых лет, которых мы часто встречаем на демонстрации, и многие из них уже приходят  туда со своими детьми.

Рябова А.А.