20 ноября для учащихся 4- х классов учителем Цукановой Е.А. была проведена викторина «Знатоки финансовой грамотности». Ребята закрепляли знания, приобретенные на внеурочной деятельности по курсу «Финансовая грамотность».  В ходе викторины ребята соревновались в командах, где было предложено разгадать кроссворд, продолжить фразу, вспомнить пословицы, загадки, повторить скороговорку и за каждое правильно выполненное задание, команда получала «Ашки»- монеты для викторины.

Очень весело и задорно прошла викторина. Дух соперничества присутствовал до последнего этапа. В составе жюри были также ученики 4-х классов. Подведя итог и посчитав «Ашки», победила команда 4 «Б» класса «Финансисты». Команда « Рублики»,4 «А» класс, заняла -2 место, а команда «Экономики» 4 «В» класс 3-е место. И в заключении, каждая команда получила памятки, «Правило защиты кошелька» и памятка «Правила, как правильно с умом тратить деньги».