На кануне праздника мужчин в Армавире прошел 1 этап Детской Лиги КВН. Команды всех школ города 21.02.2020г. с распростертыми объятиями принял Альма — матер: Армавирский Государственный Педагогический Университет. Команда «Крупа» представляла МБОУ-СОШ №12.  Герои нашей команды: Аскеров Амрах, Савченко Виктория, Яловая Виктория, Беликянц Дана. Ребятам очень понравилась обстановка, юмор команд и дружеский настрой соперников, ведущего и жюри. После выступления всех команд, наша команда завоевала 2 место. Ждем 2 этапа, который состоится 25.03.2020г. Команда благодарит директора школы Рафикова Валерия Владимировича за предоставленную возможность подготовиться к игре, заместителя директора по ВР Зиракову Светлану Владимировну и классного руководителя Маронян Диану Армаисовну за веру в победу, за наставления и обучение в этой нелегкой стихии под названием юмор, а также, за то что втянула нас в паутину творчества, Артура Борисовича, куратора команды сш № 14, за помощь с музыкой и настрой перед игрой.

Маронян Д.А.