«Всегда идите к своей цели и никогда не предавайте свою мечту…»

Первого июня  в Краснодаре губернатором Кондратьевым Вениамином Ивановичем был дан торжественный отчет начала летних каникул-2018  на Кубани. Международный  день защиты детей в Краснодаре всегда проходит масштабно и весело. Мы(делегация из Армавира) побывали «В гостях у сказки»(кукольный спектакль и мастер-класс по работе с реквизитом),поучаствовали в «Детских забавах»(игровая программа),посетили «Город юных мастеров» и «Мастерскую чудес»,различные спортивные ,технические, научно-познавательные мастер-классы, квесты, выставки… В этот день в столицу Кубани приехали мальчишки и девчонки из всего региона. Это дети  – победители творческих конкурсов ,отличники учебы ,дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды. Среди участников армавирской  делегации и мои ученики, которые получили массу впечатлений, необыкновенный заряд позитива, испытали чувство сопричастности ко всему, что происходит на родной Кубанской земле. И, может быть, одно из главных впечатлений –это знакомство  с губернатором, который  очень заинтересованно ,тепло и открыто общался с ребятами, обсуждал их проблемы, делился своими эмоциями. А ещё-сэлфи на память и приглашение к нам , в Армавир, в котором он ,кстати, «уже был три раза». «Идите к своей цели и никогда не предавайте свою мечту. Вы самые одаренные, успешные и талантливые. Вместе с вами Кубань будет процветать и  развиваться»,-обратился  Вениамин Иванович к детям. Красивый заключительный аккорд праздника  – шоу-программа в концертном комплексе «Олимп»: флэш-моб, песни, игры, клоуны, гимнасты, байкеры на мотоциклах, коммуникабельные волонтеры — кого тут только не было! Именно здесь губернатор Краснодарского края наградил грамотами и ценными подарками 25 кубанских детей, отличившихся в проекте «Во  Славу Кубани».

Хочется сказать слова огромной благодарности администрации  муниципального образования город  Армавир за чуткое внимание, за проявленную заботу, за подаренный Праздник.