• В рамках городской акции «Дети России» в МБОУ-СОШ №12 выступил с лекцией «Профилактика наркомании и табакокурения» с просмотром видеороликов в 9А, 11А классах оперуполномоченный ОНК г.Армавира лейтенант Ломакин С.Б.
Фотоотчёт
  • Во исполнение приказа УО от 10.09.2018г. № 652 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования город Армавир», в сентябре 2018г. в МБОУ-СОШ №12 было проведено общешкольное родительское собрание, на котором была проведена информационно – разъяснительная работа с родителями по данному тестированию. Также на общешкольном родительском собрании были затронуты темы: «Безопасность ПДД» (выступала майор ГИБДД Горелова Е.Н) и «Профилактика ЗОЖ» (выступал медицинский психолог ГБУЗ НД ДЗ КК Сосновский Д.А.)
Фотоотчёт
  • Во исполнение приказа УО от 10.09.2018г. № 652 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования город Армавир», В МБОУ-СОШ №12 было проведено информационно-разъяснительная работа с классными руководителями и учащимися 7-11 классов, собраны согласия с учащихся, достигших 15 лет и согласия с  родителей учащихся, не достигших 15 лет; членами ШВР проведены: совещание при директоре, классные часы и  родительские собрания с педагогами, учащимися и родителями 7-11 классов.

В сентябре 2018г. проведено онлайн социально-психологическое  тестирование учащихся 7-11 классов.