13 февраля 2019 года учащиеся 4 «А» класса провели очень активный, познавательно патриотичный день.

Собравшись у ворот школы ребята отправились на небольшую экскурсию по городу по местам воинской славы. Учащиеся посетили памятники: В.И. Ленина, мемориал «Вечный огонь».

Почтили память солдатам, отдавшим свои жизни во имя Мира и Победы. Отдали дань памяти воинам, принимавшим участие в локальных войнах. Погуляли по аллее славы.

Наша военно-патриотическая экскурсия завершилась просмотром кинофильма «Спасти Ленинград». Этот фильм оставил неизгладимое впечатление на учащихся. Они сопереживали главным героям картины, увидели и прочувствовали тяжелую суровую военную жизнь. И каждый из ребят для себя решил: «Нет войне! Мы за мир на земле!»

Объедкова А.Ю.