Вчера в нашей школе прошел митинг, посвященный 76 – й годовщине освобождения г. Армавира от немецко – фашистских захватчиков. Это мероприятие открывало месячник военно – патриотической и оборонно – массовой работы. Здесь присутствовали ребята разного возраста: и выпускники начальной школы и старшеклассники.

Прозвучали стихи и песни о войне. Сердца ребят не остались равнодушны, особенно  к выступлению Дзеладзе Георгия, который давно покорял сердца наших школьников своим чарующим голосом.

На митинге присутствовал ветеран вооруженны сил Малахов Анатолий Николаевич, не раз бывавший у нас в гостях. Он отметил, что особенно приятно видеть, что в нашей школе чтут традиции военно – патриотическорго воспитания нашей страны. Анатолий Николаевич пожелал всем ученикам и особенно юнармейцам, присутствовавшим на празднике, продолжать то, что сделано руками дедов и прадедов и сохранить мир.

Приятно видеть, что особенно на мероприятиях патриотической тематики ребята ведут себя по особенному: в их глазах можно прочесть боль и скорбь по родным, погибшим в той кровопролитной войне.