Увидеть в коридорах школы врачей в белых халатах — вовсе не значит, что проходит медосмотр. На этот раз 21 февраля в нашей школе в рамках акции «Неделя здоровья школьников Кубани» прошла встреча учеников с врачами.

Е.Н.Лебедева, социальный работник Армавирского филиала ГБУЗ «Наркодиспансер», провела лекцию о вреде наркомании, табакокурения и алкоголизма. Специалист показала видеоролик о вредных привычках, раздала памятки. Губасарян Ш.М., медицинский психолог, и Парахина Н.В., медсестра отделения медицинской профилактики г. Армавира, в увлекательной форме рассказали ребятам о правилах первой медицинской помощи и наглядно продемонстрировали это на манекенах.

Дмитриченко Т.Ю., стоматолог городской детской поликлиники, рассказала детям о том, как правильно следить за полостью рта и избежать заболеваний зубов и дёсен.

Рябова А.А.