«Культурный марафон»  — это всероссийский образовательный проект, который состоит из тестов, заданий и сценариев уроков, разработанных Яндексом в сотрудничестве с признанными экспертами. Принять участие в марафоне могут дети и их родители, а также и учителя.

Вместе со всей страной. Учителя, которые проведут занятия по предложенным сценариям, получат сертификат, подтверждающий участие в данном образовательном эксперименте. А учащиеся, которые удачно пройдут тест,  получат грамоту и подарок от Яндекса.

Наша школа не осталась в стороне от этого мероприятия и принимает в нем активное участие!

Проводятся уроки, посвященные четырем темам — кино, архитектура, театр и музыка, которые рассчитаны на разные возрастные группы.

А учащиеся с 01.11.2019 г – по 14.11.2019 года проходят мультимедийный тест и будем надеяться получат памятные подарки!

Пожелайте нам успехов!!!

Объедкова А.Ю.