18 февраля 2019 г. в актовом зале Армавирского механико — политехнического института перед родителями и учащимися МБОУ — СОШ № 12  с приветственным словом  выступил председатель местного отделения «Союза армян России» г. Армавира Г. Р. Карапетян.  На торжество был приглашен Совет матерей общины:  Айрапетян А. А.,  Акопян А. А.,  Абелян А. М.,  Александровой С. В., Бабиян М. Э., родители и учащиеся армянских семей МБОУ — СОШ № 12 активно проявивших себя в жизни школы и города.

Торжество продолжилось праздничным концертом.

По завершению концерта Г. Р. Карапетяном, Бабиян Мариной Эдуардовной, директором школы №17 г. Армавира были вручены благодарственные письма родителям  и грамоты учащимся МБОУ  -СОШ № 12 за активное участие в жизни школы и города.

Выражаем искреннюю благодарность и признательность семьям, принявшим участие в данном мероприятии за поддержание традиций армянского народа.

Маронян Д.А.