14.03.2019г. в рамках Общероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» МБОУ-СОШ №12 посетил клинический психолог Наркологического диспансера Соснов Денис Анатольевич с беседой на тему: «Употребление подростками наркотических средств. Изучение материала законопроекта о государственном регулировании ограничения потребления испарительных смесей, используемых в устройствах, имитирующих курение табака».

В ходе беседы  с учащимися 9-11 классов Денис Анатольевич поднял тему личной ответственности за употребление наркотических средств. Привел много примеров из практики. На занятии были просмотрены видеоролики: «Синтетические наркотики», «Вред курения», «Лучшая 3Д Антиалкогольная социальная реклама», «Скажи нет наркотикам», «Секреты манипуляции.Табак».  Ребята задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы.

Маронян Д.А.