23 февраля 2019 года во дворе школы проходила линейка, посвященная завершению месячника военно-патриотической работы.

К сожалению, учащимся 4 «А» класса не удалось завоевать призовых мест в проводившихся конкурсах, в которых ребята принимали активное участие. Но, не смотря на это, все порадовались за достижения других ребят!

После линейки ребята отправились на урок мужества, посвященный 23 февраля – Дню защитника Отечества! До слез тронули архивные фотографии солдат, песни, стихи… Ребята почтили минутой молчания, тех солдат, которые не вернулись с той войны…

Продолжился урок праздником «А ну-ка, мальчики!». Мальчишки с большим удовольствием порадовали всех своей сообразительностью, ловкостью, стратегией, силой и отвагой. Девочки приготовили танцевальное поздравление и вкусные угощения!

4 «А» класс поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества!

Объедкова А.Ю.