24 июня 2023 года в  школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся 11 класса.

В 2023 году аттестаты о среднем  общем образовании получили 19 обучающихся нашей школы. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, из них 2 медалиста – Горбачев Богдан и Шароян Арсений, 100- бальница по литературе Халапян Диана.

Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь!

Ребята и их родители сказали много теплых слов благодарности и признательности педагогам за их труд и услышали ответные слова от учителей.

Вручены аттестаты и заслуженные награды, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь.

Выпускников поздравил директор школы Юрин Александр Юрьевич, пожелав ребятам удачи, не бояться трудностей, смело принимать самостоятельные решения и не забывать школу!

Классный руководитель 11 «А» класса Акулова Татьяна Викторовна.