3 июля состоялась встреча с кандидатом исторических наук, доцентом кафедры гуманитарных дисциплин и физической культуры, директором Южного многопрофильного техникума Федотенковым Евгением Сергеевичем

В ходе заседания круглого стола на тему: «Историческое наследие» ребята-активисты задавали интересные вопросы гостю по истории и интересовались путем становления Евгения Сергеевича как историка.

Евгений Сергеевич в ходе ответа на вопросы учащихся рассказал о своей коллекции, об истории Армавира, о любимом музее.

В завершении круглого стола советник директора по воспитанию Кошеваров Е.Д. представил гостю и ребятам самовар 1850 года завода Баташева.

В ходе круглого стола участие приняли заместитель директора по ВР Далалоян К.А., старший вожатый Володин Р.Ю. и педагог-психолог Столярова К.В.