Сегодня состоялась встреча с членом Центрального комитета Российского Союза Молодежи, координатором мобилизационного проекта «Мир возможностей» в Ставропольском крае, лектором Российского общества «Знание» Ильей Владимировичем Юрчишиным.

Директор школы Александр Юрьевич Юрин рассказ о проведении капитального ремонта спортивного зала, о деятельности школы. Отметил важность сотрудничества с организациями и различными объединениями при реализации образовательного и воспитательного процесса.

Также в рамках встречи советник директора по воспитанию Кошеваров Евгений Дмитриевич представил гостю музей, рассказав о проектах, реализуемых в школе, которые ведутся в рамках патриотического воспитания обучающихся.