Сегодня, 4 мая, прошло торжественное мероприятие — Митинг, посвящённый празднованию Великой Победы!

78 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой войны. И в торжественные праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.

9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь.
Героям – победителям Великой Отечественной войны слава!!!
Бесстрашным – слава!!!

На данном мероприятии обучающиеся почтили память о всех участниках тех страшных событий, тех, кто так и не вернулся домой, тех, кто ценой своей жизни сражался за мирное небо над головой!

Обучающийся 6 «Б» класса Штамонетян Никас прочитал стихотворение Юлии Олефир «День Победы», ученица 6 «В» класса Саркисянц Анжелика исполнила песню «Ордена», также по окончании мероприятия все участники митинга спели песню Льва Лещенко «День Победы»!