8.11.2018г. 5 «А» класс МБОУ-СОШ №12 посетил увлекательную выставку в Краеведческом музее «Занимательная наука Эйнштейна». Дети были увлечены всеми экспонатами, представленными на выставке. Больше всего им понравилось, что все можно было испытать самостоятельно, попробовать собственными руками поучаствовать в физических опытах, добиться трением специального сосуда звучания воды, распутать узел Гудзини, испытать иллюзию на себе и многое другое.

Ребятам очень понравилась выставка! Они смогли попробовать себя в интересной и захватывающей науке, побывать в увлекательном мире механики, статики и динамики, стать на мгновение маленькими профессорами и учёными. Теперь ребята с нетерпением ждут предмет физику в школе.