19 октября 2020 года в школе прошли выборы лидера школьного  ученического самоуправления.  На пост лидера претендовали: Алексеева Вероника, Мусаева Кристина, Цыкунова Екатерина, Михайлов Даниил, Аскеров Амрах, Бадаянц Эдуард, Манукян Виктория, Степанян Элена.
В голосовании принимали участие учащиеся  5-11 классов. Выборы прошли организованно и демократично. По окончании голосования избирательная комиссия провела подсчет голосов. По данным избирательной комиссии лидером выбрана ученица 10 «А» класса Манукян Виктория, заместителем стал  ученик 10 «А» класса Бадаянц Эдуард ,занявший 2 место с разрывом в  40 голосов. Остальные кандидаты войдут в состав ШУС и 20 октября 2020 года будут распределены обязанности.