8 мая в Армавире прошло организованное возложение венков и цветов к мемориалам воинской славы, посвящённое празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятия прошли на территории восьми школ. Учащиеся образовательных учреждений принесли венки и цветы к восьми памятникам, чтобы почтить память погибших героев войны. В мероприятии приняли участие 150 человек.

Обучающиеся нашей школы вместе с заместителем директора по воспитательной работе Чилингарян А. С. возложили цветы к памятнику героя Советского союза Петра Андреевича Сибиркина, военного лётчика и бывшего ученика нашей школы!

Данная акция приурочена к празднованию Дня Великой Победы! В школе прошел митинг, а также 9 мая пройдёт Бессмертный полк, в котором примут участие все желающие нашей школы!