Наша школа приняла участие в конкурсе среди военно-патриотических клубов на переходящий кубок главы муниципального образования.

📎Конкурс проводится в рамках национального проекта «Образование», задачей которого, в том числе, является и увеличение количества молодежи, охваченной патриотическим воспитанием.

📌В рамках третьего этапа конкурса, который состоялся у мемориала «Вечный огонь», воспитанники юнармейских отрядов показали свои навыки и умения в заступлении на Пост №1.

📍Конкурс оценивался по трем критериям: форма одежды, внешний вид, правильность выполнения команд (действия разводящего при заступлении на пост, правильность выполнения действий часовых, правильность выполнения смены караула, высота подъема ног, расположение рук).